Кубок ректора по мини-футболу

10 октября в СК «Арена» состоялись соревнования «Кубок ректора» по мини-футболу среди юношей и девушек в зачёт Спартакиады МИДиС.
Активное участие приняли студенты Высшей Школы Менеджмента, заявив пять команд!

На футбольном поле разгорелась нешуточная спортивная борьба. И даже среди девушек только серия пенальти определила победителя. Интерес болельщиков и позитивное настроение создавали хорошая игра и оригинальные названия команд: «Грибы», «Салат», «All-stars».

Итак, третье место заняла команда «Олимп», капитан - Басков Никита, гр. Э-322; второе – «All-stars», капитан – Винченцо Даллакян, гр. М-421, и первое место, Кубок ректора МИДиС выиграла команда «Академия», капитан – Дёмкин Кирилл, гр. К-27.
Среди девушек второе место заняла команда «Инфинити» (капитан – Валиева Марина, гр. Э-224), а первой стала команда «Форвард» (капитан – Белехова Мария, гр. Д-14).