Соревнования по плаванию

11 декабря в плавательном бассейне школы "7 Ключей" прошли соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады МИДиС.

Студенты трех высших школ боролись за медали, соревнуясь в быстроте преодоления дистанции 25 м вольным стилем.

В личном первенстве среди юношей одержал победу Мацуганов Дмитрий, гр. ГС-17 с результатом 11.31сек. , второе и третье место - Семёнов Дмитрий,гр. Пи-221 и Рамазанов Данил, гр. П-27 с результатом 13.39 сек и 13.65 сек.

Среди девушек первой стала Чевтаева Елизавета, гр. Б-26 с результатом 16.70 сек, второй - Дергалева Софья, гр. Д-268 (18.38 сек), третьей - Дычко Карина, гр. Д-14 (21.02 сек).

В зачёт Спартакиды третье место для своей высшей школы принесла команда "Дизайна", второе место - команда Высшей школы сервиса и туризма и победу одержала сборная команда Высшей Школы Менеджмента (ВШМ).